Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Sony HT-SF150, soundbar singola a 2 canali con Bluetooth, 2.0 canali, 120 W, Dolby Digital, Dolby Dual Mono, Nero, TV, MP3, WAV, WMA
| Sistema audio | 2.0 canali |
| Potenza in uscita (RMS) | 120 W |
| Formato audio integrato | Dolby Digital, Dolby Dual Mono |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Subwoofer incluso | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montabile a parete | Sì |
| Utilizzo raccomandato | TV |
| Radio FM | No |
| Formati audio supportati | MP3, WAV, WMA |
| Modalità notte | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Bluetooth | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Porta USB | Sì |
| Ingresso audio digitale coassiale | 0 |
| Consumi | 30 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Larghezza | 900 mm |
| Profondità | 88 mm |
| Altezza | 64 mm |
| peso soundbar | 2,4 kg |
| Ricevitore incluso | No |
| Cavi inclusi | Ottico |
| Telecomando portatile | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85182200 |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Potenza in uscita | 120 W |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Compatibilità per i dock di Apple | Non supportato |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C6BB6987
Brand: HP Poly
Reference: 1F6CF887
Brand: Logitech G
Reference: F2B07772
Brand: Logitech
Reference: B20C2F59
Brand: Jabra
Reference: C58BE6D5A4
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EB012B1A
Brand: Jabra
Reference: 710A9B4E
Brand: Dell
Reference: 4A9AA3AF
Brand: Poly
Reference: B6D4D58B
Brand: Poly
Reference: DC75D2B517
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BBB12CBE
Brand: Alienware
Reference: 53A23A3B
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D55B8557
Brand: Logitech
Reference: 757BC4CF
Brand: Konftel
Reference: 9FAEF2CD
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A9D33B26
Brand: Jabra
Sony HT-SF150, soundbar singola a 2 canali con Bluetooth, 2.0 canali, 120 W, Dolby Digital, Dolby Dual Mono, Nero, TV, MP3, WAV, WMA
check_circle
check_circle