Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Logitech Zone, True Wireless Stereo (TWS), Musica e Chiamate, 13 g, Auricolare, Grafite
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | In-ear |
| Utilizzo raccomandato | Musica e Chiamate |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Multitasto |
| Controllo del volume | Touch |
| Tipo di unità di controllo | On-ear control unit |
| Tipo di controllo | Touch |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| BeamForming | Sì |
| Tecnologia di connessione | True Wireless Stereo (TWS) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Connettività RF | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Risposta in frequenza (modalità musica) | 20 - 20000 Hz |
| Risposta in frequenza (modalità conversazione) | 100 - 8000 Hz |
| Range wireless | 30 m |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Unità driver | 1,2 cm |
| Tipo di riduzione del rumore | Attivo |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Frequenza microfono | 100 - 8000 Hz |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Cancellazione del rumore ibrida | Sì |
| Microfono MEMS (sistema micro-elettro-meccanico) | Sì |
| Interruttore di cancellazione del rumore | Sì |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria per auricolare destro | 70 mAh |
| Capacità della batteria per auricolare sinistro | 70 mAh |
| Tempo di ricarica della batteria (custodia di ricarica) | 2,5 h |
| Tecnologia della batteria (custodia di ricarica) | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria (custodia di ricarica) | 490 mAh |
| Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) | 6 h |
| Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) | 10 h |
| Tempo di ricarica | 2,5 h |
| Ricarica rapida | Sì |
| Ricarica rapida | 5 min |
| Fonte di ricarica | USB |
| Capacità della batteria | 0,27 Wh |
| Tempo di conversazione (ANC acceso) | 5 h |
| Tempo di conversazione (ANC spento) | 6 h |
| Numero di batterie | 2 |
| Carica wireless | Sì |
| Larghezza | 27,4 mm |
| Profondità | 26,3 mm |
| Altezza | 15,9 mm |
| Peso | 13 g |
| Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) | 39,8 x 74,5 x 25 mm |
| Peso della custodia di ricarica | 46 g |
| Larghezza imballo | 96,5 mm |
| Profondità imballo | 137,5 mm |
| Altezza imballo | 60,5 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
| Custodia di ricarica | Sì |
| Tipo di alloggiamento di ricarica | Con cavo e senza cavo |
| Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica | USB tipo-C |
| Guida rapida | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Borsa | Sì |
| Accessori inclusi nel set | 3 sizes gel eartips |
| Quantità | 1 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Larghezza scatola principale | 148 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 249 mm |
| Altezza scatola principale | 112 mm |
| Peso del cartone principale | 1,04 kg |
| Dimensi ricevitore (W x D x H) | 13,6 x 6 x 21,5 mm |
| Adattatori di interfaccia inclusi | USB Type-A male - USB Type-C female |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D5C261CF
Brand: Apple
Reference: 3DF46CA027
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C059E544
Brand: Logitech
Reference: B5806142
Brand: Jabra
Reference: 3EC4B8B5
Brand: HyperX
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9FAB058F
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D5F155D5
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EB9365D5
Brand: Ultimate Ears
Reference: C96905BF
Brand: Jabra
Reference: BD4079BA
Brand: Jabra
Reference: 5AA9376C
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 57E4D595
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 56A5EFD7
Brand: Poly
Reference: 53DBBB98
Brand: Apple
Logitech Zone, True Wireless Stereo (TWS), Musica e Chiamate, 13 g, Auricolare, Grafite
check_circle
check_circle