- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Poly Micro-casque filaire USB monaural Mission 415 Classic, 97 g
| Nom de la couleur | Black |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 97 g |
| Largeur du colis | 210 mm |
| Profondeur du colis | 185 mm |
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Poids du paquet | 258 g |
| Carte de garantie | Oui |
| Poids brut de la palette | 275 kg |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS, Android, iOS |
| Logiciels fournis | Application HP Poly Studio |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
| Contenu de la boîte | Micro-casque; Adaptateur USB Type-C vers USB Type-A; Guide de démarrage rapide; Carte de garantie; Informations sur le produit |
| Poids par palette | 275 kg (606.2 kg) |
| Code UNSPSC | 43191638 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 657FC856
Brand: Jabra
Reference: 48AC711C
Brand: Poly
Reference: 0853D6CF
Brand: Jabra
Reference: E53D501F
Brand: Logitech
Reference: 724088E6
Brand: Jabra
Reference: D03F99D51E
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 73D51B00
Brand: Poly
Reference: 33212E1D
Brand: Jabra
Reference: 2ACF76EA
Brand: Poly
Reference: E8176419
Brand: Logitech G
Reference: F5654F3C
Brand: Jabra
Reference: 08E5F4C1
Brand: Logitech G
Reference: 2CE38CE4
Brand: eufy
Reference: 1487E849
Brand: Sony
Reference: A245BC84
Brand: Poly
Reference: A35916F254
Brand: Razer
HP Poly Micro-casque filaire USB monaural Mission 415 Classic, 97 g
check_circle
check_circle