- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Poly Micro Classic-casque filaire USB monaural Mission 415 Classic (en vrac), 97 g
| Nom de la couleur | Black |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 97 g |
| Largeur du colis | 190 mm |
| Profondeur du colis | 178 mm |
| Hauteur du colis | 45 mm |
| Poids du paquet | 134 g |
| Carte de garantie | Oui |
| Poids brut de la palette | 252 kg |
| Casiers principaux (externes) par palette | 3 pièce(s) |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS, Android, iOS |
| Logiciels fournis | Application HP Poly Studio |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
| Contenu de la boîte | Micro-casque; Adaptateur USB Type-C vers USB Type-A; Guide de démarrage rapide; Carte de garantie; Informations sur le produit |
| Poids par palette | 251,7 kg (555 kg) |
| Code UNSPSC | 43191638 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 49FA8DA9
Brand: Jabra
Reference: 760B5C86
Brand: Jabra
Reference: 80424FD0
Brand: Jabra
Reference: A245BC84
Brand: Poly
Reference: EE4DDD50
Brand: Poly
Reference: EC3B5CFB7C
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A9531EE612
Brand: Samsung
Reference: 1607AF9C
Brand: Logitech
Reference: AF9061F9
Brand: Logitech G
Reference: 88639976
Brand: Poly
Reference: 562C416B
Brand: Logitech G
Reference: 52FFEA77
Brand: Jabra
Reference: 47C5427BD1
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 819BDB5F
Brand: Dell
Reference: CBBB2484
Brand: Sony
Reference: 7D305938
Brand: Logitech
HP Poly Micro Classic-casque filaire USB monaural Mission 415 Classic (en vrac), 97 g
check_circle
check_circle