- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 31551, Intérieure, Secteur, 20 V, Noir
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 1 |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Recharge sans fil | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Dispositifs de protection électrique | Surtension, Court-circuit |
| Couleur du produit | Noir |
| Transistors en nitrure de gallium (GaN) | Oui |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 1 A |
| Puissance max. | 45 W |
| Tension de sortie (max) | 20 V |
| Tension de sortie (min) | 5 V |
| Puissance de sortie du port 1 | 45 W |
| Courant de sortie (5V) | 3 A |
| Courant de sortie (9V) | 3 A |
| Courant de sortie (12 V) | 3 A |
| Courant de sortie (15 V) | 3 A |
| Courant de sortie (20 V) | 2,25 A |
| Consommation électrique (sans charge) | 0,09 W |
| Efficacité active moyenne | 83.87% (230V, 50Hz, 5.0V/3.0A) / 88.70% (230V, 50Hz, 20.0V/2.25A) |
| Efficacité à faible charge (10 %) | Oui |
| Type de prise | Type C |
| Efficace (@10 %) | 80,91% |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 82 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 93 g |
| Largeur du colis | 61 mm |
| Profondeur du colis | 125 mm |
| Hauteur du colis | 41 mm |
| Volume de l'emballage | 300 cm³ |
| Poids du paquet | 100 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Certificats de conformité | CE |
| Pays d'origine | Chine |
| Dimensions (LxPxH) | 40 x 82 x 35 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5CF32882DE
Brand: Thermaltake
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E2A1D402
Brand: Eaton
Reference: FFAB5808
Brand: APC
Reference: 71E757DFF9
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BB962536
Brand: StarTech.com
Reference: E68E13F725
Brand: NZXT
Reference: 1443CD80
Brand: be quiet!
Reference: 06F2861D
Brand: HPE
Reference: 3BB7526C
Brand: Eaton
Reference: C06EDE1C
Brand: Thermaltake
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 230B6BB9
Brand: be quiet!
Reference: 42D776A0
Brand: APC
Reference: 2446F02C
Brand: APC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CA761A88
Brand: InLine
Reference: 8129EC50
Brand: APC
InLine 31551, Intérieure, Secteur, 20 V, Noir
check_circle
check_circle