- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 31550, Intérieure, Secteur, 12 V, Noir
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Recharge sans fil | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | Quick Charge 3.0 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Dispositifs de protection électrique | Surtension, Court-circuit |
| Couleur du produit | Noir |
| Transistors en nitrure de gallium (GaN) | Oui |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 0.85 A |
| Puissance max. | 30 W |
| Tension de sortie (max) | 12 V |
| Tension de sortie (min) | 5 V |
| Puissance de sortie du port 1 | 30 W |
| Puissance de sortie du port 2 | 18 W |
| Courant de sortie (5V) | 3 A |
| Courant de sortie (9V) | 3 A |
| Courant de sortie (12 V) | 2,5 A |
| Courant de sortie de Port 1 | 3 A |
| Consommation électrique (sans charge) | 0,09 W |
| Efficacité active moyenne | 83.78% (230V, 50Hz, USB-A 5.0V/3.0A) / 87.77% (230V, 50Hz, USB-A 12.0V/1.5A) / 84.33% (230V, 50Hz, USB-C 5.0V/3.0A) / 88.73% (230V, 50Hz, USB-C 12.0V/2.5A) / 85.56% (230V, 50Hz, USB-A 5.0V/1.7A + USB-C 5.0V/1.7A) |
| Efficacité à faible charge (10 %) | Oui |
| Type de prise | Type C |
| Efficace (@10 %) | 82,21% |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 82 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Poids | 61 g |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 125 mm |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Volume de l'emballage | 300 cm³ |
| Poids du paquet | 81 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Certificats de conformité | CE |
| Pays d'origine | Chine |
| Dimensions (LxPxH) | 40 x 82 x 34 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C0BC54E7EB
Brand: Gigabyte
Reference: C7B12CFB
Brand: Eaton
Reference: B5D44C41
Brand: APC
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D01A3F6D
Brand: Thermaltake
Reference: 5312B433
Brand: APC
Reference: 31728705
Brand: APC
Reference: 3609A50E
Brand: APC
Reference: 30E750DD
Brand: be quiet!
Reference: 17C8081D
Brand: Eaton
Reference: 18679AAD
Brand: APC
Reference: 7AB0BDB0AF
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2CBB7395
Brand: APC
Reference: 35B30D1297
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A1DB3E59
Brand: APC
Reference: 75CC61B6
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E8F90357DA
Brand: Thermaltake
InLine 31550, Intérieure, Secteur, 12 V, Noir
check_circle
check_circle