Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
| Ingrandimento | 8x |
| Diametro oggettivo | 4 cm |
| Tipo di prisma | Porro |
| Colore del prodotto | Nero |
| Pupilla di uscita | 5 mm |
| Campo visivo (a 1000 m) | 143 m |
| Protezione occhi | 1,2 cm |
| Campo visivo reale | 8,2° |
| Visuale apparente | 59,7° |
| Distanza minima di focus | 4 m |
| Luminosità | 25 cd/m² |
| Compensazione della diottria (±) | 4 |
| Struttura delle lenti dell'obiettivo (elementi/gruppi) | 5/3 |
| Distanza interpupillare regolabile | Sì |
| Distanza interpupillare (min) | 6 cm |
| Distanza interpupillare regolabile (max) | 7 cm |
| Larghezza | 183 mm |
| Profondità | 142 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 715 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 573F52A48E
Brand: Swarovski
Reference: A0E11F7C40
Brand: Celestron
Reference: E6ADA7C405
Brand: Sony
Reference: D1E9F236CA
Brand: Walther
Reference: 75B17A8F34
Brand: Walther
Reference: 286C067EC3
Brand: Minox
Reference: C60C63E7DC
Brand: Steiner
Reference: B335B0AE00
Brand: ZEISS
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B69A3B5F92
Brand: Hama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FACF4DD0FC
Brand: Pentax
Reference: 18240E07C4
Brand: Sony
Reference: D416F660C6
Brand: ZEISS
Reference: 6D40469F0F
Brand: Swarovski Optik
Reference: 5B006D687F
Brand: Sigma
Olympus 8x40 S, Porro, 8x, 4 cm, Nero, 715 g
check_circle
check_circle