Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
ZEISS Victory SF 10x32, Schmidt-Pechan, 10x, 3,2 cm, Resistente all'acqua, Nero, 590 g
| Ingrandimento | 10x |
| Diametro oggettivo | 3,2 cm |
| Tipo di prisma | Schmidt-Pechan |
| Colore del prodotto | Nero |
| Pupilla di uscita | 3,2 mm |
| Campo visivo (a 1000 m) | 130 m |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Distanza minima di focus | 1,95 m |
| Compensazione della diottria (±) | 4 |
| Regolazione della diottria (D-D) | -4 - 4 |
| Distanza interpupillare regolabile | Sì |
| Distanza interpupillare (min) | 5,4 cm |
| Distanza interpupillare regolabile (max) | 7,6 cm |
| Larghezza | 112 mm |
| Profondità | 150 mm |
| Peso | 590 g |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 63 °C |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E6ADA7C405
Brand: Sony
Reference: 0C4BB91A44
Brand: Steiner
Reference: C37F55F741
Brand: Hama
Reference: 049C2AEEE9
Brand: ZEISS
Reference: 4E6A2B743B
Brand: ZEISS
Reference: FACF4DD0FC
Brand: Pentax
Reference: 18240E07C4
Brand: Sony
Reference: 53058E423F
Brand: ZEISS
Reference: 944E7AF5DF
Brand: ZEISS
Reference: 9183274F2A
Brand: Vanguard
Reference: 25C3FE698D
Brand: Steiner
ZEISS Victory SF 10x32, Schmidt-Pechan, 10x, 3,2 cm, Resistente all'acqua, Nero, 590 g
check_circle
check_circle