Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
GIGABYTE P850GM, 850 W, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 12 A, 6 A, Actif
| Puissance totale | 850 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Courant d'entrée maximum (@110 V) | 12 A |
| Courant d'entrée maximum (@220 V) | 6 A |
| Facteur de puissance | 0,9 |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP) | Actif |
| Puissance combinée (+3,3 V) | 120 W |
| Puissance combinée (+12 V) | 846 W |
| Puissance combinée (+5V) | 120 W |
| Puissance combinée (-12V) | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb) | 15 W |
| Courant de sortie max (+3.3V) | 20 A |
| Courant de sortie max (+12V) | 70,5 A |
| Courant de sortie max (+5V) | 20 A |
| Courant de sortie max (-12V) | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb) | 3 A |
| Temps de maintien | 16 ms |
| Efficacité | 90% |
| Dispositifs de protection électrique | Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Surchauffe, Court-circuit, Sous-tension |
| Connecteur de la carte mère | 20+4 pin ATX |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches) | 3 |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère | 61 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA | 8 |
| Longueur du câble d'alimentation SATA | 600,750,900 mm |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin) | 4 |
| Longueur du câble d'alimentation PCI Express | 75 cm |
| Connecteur CPU power (4+4 pin) | Oui |
| longueur du câble de puissance CPU | 60 cm |
| Connecteur ATX power (20+4 pin) | Oui |
| Connecteur d'alimentation du lecteur de disquette | 2 |
| Connecteur de lecteur de disquette | Oui |
| Longueur du câble de lecteur de disquette | 89 cm |
| Type de câblage | Entièrement modulaire |
| Utilité | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation | ATX |
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Version ATX | 2.31 |
| Temps moyen entre pannes | 100000 h |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de refroidissement | Actif |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Emplacement du ventilateur | Haut |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 140 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Code du système harmonisé | 84733020 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C82088AF5B
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1D78E94C38
Brand: Corsair
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0318C2F0
Brand: APC
Reference: E8F90357DA
Brand: Thermaltake
Reference: F4788447
Brand: InLine
Reference: 307D3B69
Brand: Thermaltake
Reference: 8C6A9B00
Brand: APC
Reference: 18E002D3
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3609A50E
Brand: APC
Reference: 0D2A92A1
Brand: Eaton
Reference: 0D3FC3E4
Brand: be quiet!
Reference: 249FCEAE
Brand: Eaton
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C3E8A8E63E
Brand: Gigabyte
Reference: D76C0AF7
Brand: Eaton
Reference: 8046EFCC
Brand: Eaton
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 28F7D26C
Brand: HPE
GIGABYTE P850GM, 850 W, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 12 A, 6 A, Actif
check_circle
check_circle