Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
APC SRV3KRILRK-E, 3 kVA, 2700 W, Sinus, 105 V, 300 V, 40 - 70 Hz
| capacité de la puissance de sortie | 3 kVA |
| Puissance de sortie | 2700 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 105 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 300 V |
| Fréquence d'entrée | 40 - 70 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 230 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Estimation de montée subite d'énergie | 600 J |
| Dissipation thermique | 910 BTU/h |
| Facteur de crête | 3:1 |
| Niveau sonore | 53 dB |
| Prise mâle | Coupleur C20 |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles | 72 V |
| Temps de rechargement de la batterie | 5,5 h |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité du rack | 4U |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Largeur | 437 mm |
| Profondeur | 632 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 52,2 kg |
| Largeur du colis | 700 mm |
| Profondeur du colis | 600 mm |
| Hauteur du colis | 480 mm |
| Poids du paquet | 66,7 kg |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F12BB9A8
Brand: Thermaltake
Reference: BEAFCC9176
Brand: Gigabyte
Reference: B478EBF9
Brand: APC
Reference: BA7CD942
Brand: APC
Reference: EDF9B28213
Brand: Corsair
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 95E1E532A4
Brand: Corsair
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 852853CF
Brand: InLine
Reference: D4B5D027
Brand: APC
Reference: 259F669860
Brand: Inter-Tech
Reference: 1D78E94C38
Brand: Corsair
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0E81FF2E62
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0300A244F5
Brand: Inter-Tech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7AEA9FFA
Brand: Eaton
Reference: BA1FE5EA
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 35CC7346D1
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BBD23318AE
Brand: Gigabyte
APC SRV3KRILRK-E, 3 kVA, 2700 W, Sinus, 105 V, 300 V, 40 - 70 Hz
check_circle
check_circle