Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
APC SRV3KRILRK-E, 3 kVA, 2700 W, Seno, 105 V, 300 V, 40 - 70 Hz
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 3 kVA |
| Potencia de salida | 2700 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 105 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 300 V |
| Frecuencia de entrada | 40 - 70 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 230 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Índice de aumento de energía | 600 J |
| Disipación del calor | 910 BTU/h |
| Factor de cima | 3:1 |
| Nivel de ruido | 53 dB |
| Conector | C20 acoplador |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Voltaje de la pila | 72 V |
| Tiempo de recarga de la batería | 5,5 h |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad del rack | 4U |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Ancho | 437 mm |
| Profundidad | 632 mm |
| Altura | 172 mm |
| Peso | 52,2 kg |
| Ancho del paquete | 700 mm |
| Profundidad del paquete | 600 mm |
| Altura del paquete | 480 mm |
| Peso del paquete | 66,7 kg |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 28F7D26C
Brand: HPE
Reference: A645AA3F
Brand: Thermaltake
Reference: 7F795835
Brand: APC
Reference: 73C44E68
Brand: Eaton
Reference: 852853CF
Brand: InLine
Reference: 1202B8AA1D
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E661BAF8E1
Brand: Gigabyte
Reference: 4AA0634EB8
Brand: MSI
Reference: 1DC9EE77
Brand: APC
Reference: DE60B7BB
Brand: Eaton
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 43F39E8567
Brand: NZXT
Reference: 6D64F4C8
Brand: Corsair
Reference: CEA94C3C
Brand: Juniper
Reference: D785DA9B
Brand: InLine
Reference: 92A9F65D
Brand: HP
APC SRV3KRILRK-E, 3 kVA, 2700 W, Seno, 105 V, 300 V, 40 - 70 Hz
check_circle
check_circle