Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design KP430D, Cornice per foto singola, Plastica, Acciaio, Parete, 15 x 20 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Acciaio |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Dimensione immagine | 15 x 20 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 17 mm |
| Profondità | 268 mm |
| Altezza | 328 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E33CCE6265
Brand: Novoflex
Reference: 855A5D2F61
Brand: Goldbuch
Reference: 5CBF3A1BB7
Brand: Walther Design
Reference: A322276C6F
Brand: Ilford
Reference: 8F3009C560
Brand: Nielsen
Reference: DE44AF622E
Brand: Nielsen
Reference: CE166587DC
Brand: HERMA
Reference: ACE219CC8B
Brand: Walther Design
Reference: 5BBAD4D062
Brand: Walther Design
Reference: 856A5191C1
Brand: Walther Design
Reference: 473367E723
Brand: Hama
Reference: 2556537A6C
Brand: Walther
Reference: 855406E309
Brand: Goldbuch
Reference: 9EEDCD9B61
Brand: Walther
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 40593F1ED4
Brand: Lastolite
Reference: 4061120768
Brand: Sennheiser
Walther Design KP430D, Cornice per foto singola, Plastica, Acciaio, Parete, 15 x 20 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle