Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design HO220W, Cornice per foto singola, Legno, Crema, Bianco, 13 x 13 cm, Quadrato, 245 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Crema, Bianco |
| Numero di stampe per cornice | 1 |
| Cornici per confezione | 1 |
| Dimensione immagine | 13 x 13 cm |
| Forma | Quadrato |
| Larghezza | 245 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 247 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C2EE66FF72
Brand: Fujifilm
Reference: 35AF7F986A
Brand: Nielsen
Reference: 156C752D0E
Brand: Walther
Reference: 5E37D91A87
Brand: Goldbuch
Reference: 4A9C2DF8EF
Brand: Walther Design
Reference: 2214C4F8AF
Brand: Hama
Reference: 1258870BF3
Brand: Nielsen
Reference: 1EB2173177
Brand: Walther
Reference: 501DA4B98F
Brand: Walther Design
Reference: 9F281E8D3D
Brand: HERMA
Reference: 7E8FE4F2A4
Brand: Fujifilm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2DDFD3EF00
Brand: Walther Design
Reference: 988AAF3667
Brand: Henzo
Reference: E5DE86C384
Brand: Henzo
Reference: E29A01F873
Brand: Walther Design
Walther Design HO220W, Cornice per foto singola, Legno, Crema, Bianco, 13 x 13 cm, Quadrato, 245 mm
check_circle
check_circle