Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design HO430V, Cornice per foto singola, Legno, Bianco, 15 x 20 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dimensione immagine | 15 x 20 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 291 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 351 mm |
| Spessore | 1,4 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9F281E8D3D
Brand: HERMA
Reference: E24DC123EB
Brand: Sigma
Reference: 2C4AA7365E
Brand: Walther Design
Reference: FC7D1A8F94
Brand: Walther Design
Reference: 8CF24E4071
Brand: Goldbuch
Reference: D20966E411
Brand: Nielsen
Reference: 3E5395A8D8
Brand: Sony
Reference: 40D6204C9C
Brand: Goldbuch
Reference: 86DDEDFCC9
Brand: Nielsen
Reference: CCC7E4F947
Brand: Walther
Reference: D2E8F169FA
Brand: Nielsen
Reference: 60B5051269
Brand: Walther Design
Reference: 34131BA977
Brand: Goldbuch
Reference: 5D1AF0265D
Brand: Walther Design
Reference: E2091292CC
Brand: Walther Design
Reference: 851B268BC1
Brand: Kaiser Fototechnik
Walther Design HO430V, Cornice per foto singola, Legno, Bianco, 15 x 20 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle