Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design HO824H, Cornice per foto singola, Legno, Naturale, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Naturale |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 229 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 289 mm |
| Spessore | 1,4 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A038D14ECF
Brand: Walther Design
Reference: C759D97862
Brand: Fujifilm
Reference: 71DF388E92
Brand: Fujifilm
Reference: 83C9FAB4E3
Brand: Nielsen
Reference: EAE741CA29
Brand: Nielsen
Reference: 284FE09153
Brand: Walther Design
Reference: B6B025B53E
Brand: Fujifilm
Reference: 78E455237E
Brand: Henzo
Reference: 3C35338190
Brand: Walther
Reference: 044EF10861
Brand: Walther
Reference: E670F2BD99
Brand: Goldbuch
Reference: 9BB43CC8FD
Brand: Walther Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C15FB5D71F
Brand: Goldbuch
Reference: B9011AC279
Brand: Walther Design
Reference: 8C4C807575
Brand: Walther Design
Reference: CE166587DC
Brand: HERMA
Walther Design HO824H, Cornice per foto singola, Legno, Naturale, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle