Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design HO030H, Cornice per foto singola, Legno, Legno, 13 x 18 cm, Rettangolare, 251 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Legno |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 251 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 351 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 67DA729A73
Brand: Walther Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F1FEED9F69
Brand: Walther Design
Reference: 4D1F56D1FB
Brand: Walther
Reference: A6EFF8F47A
Brand: Walther Design
Reference: E8D7795E57
Brand: Walther Design
Reference: A3238895BD
Brand: Nielsen
Reference: 97ABF75C45
Brand: Nielsen
Reference: 37D898AE27
Brand: Nielsen
Reference: 5EFBBCBEF0
Brand: Hama
Reference: 397506B30A
Brand: Goldbuch
Reference: 00A441A751
Brand: Goldbuch
Reference: 0EE53DCE34
Brand: B+W
Reference: 722AF17013
Brand: Walther Design
Reference: 1271945359
Brand: Olympus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 78EED08487
Brand: Walther Design
Reference: 740BC5CDEA
Brand: Walther Design
Walther Design HO030H, Cornice per foto singola, Legno, Legno, 13 x 18 cm, Rettangolare, 251 mm
check_circle
check_circle