- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design HO030X, Cornice per foto singola, Legno, Grigio, 13 x 18 cm, Rettangolare, 251 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 251 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 351 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 857D15198E
Brand: Walther
Reference: BF3851193A
Brand: Fujifilm
Reference: A3A8D5082C
Brand: Walther Design
Reference: EB65E277F3
Brand: Fujifilm
Reference: 7C18F98632
Brand: Fujifilm
Reference: 1A614356D4
Brand: Walther Design
Reference: 4A9C2DF8EF
Brand: Walther Design
Reference: 63AB52DDE0
Brand: Walther
Reference: 81A2A54580
Brand: Fujifilm
Reference: DE2CF8ECB3
Brand: Walther Design
Reference: C9496F5B68
Brand: Novoflex
Reference: 2F0F30026E
Brand: Nielsen
Reference: F1F79C1EFB
Brand: Nielsen
Reference: F1326BC753
Brand: Henzo
Reference: CA1ADC80E6
Brand: Walther Design
Reference: 3EB6C192F1
Brand: Henzo
Walther Design HO030X, Cornice per foto singola, Legno, Grigio, 13 x 18 cm, Rettangolare, 251 mm
check_circle
check_circle