Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design KS520H, Cornice per foto singola, Plastica, Argento, Parete, 10 x 15 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Argento |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Dimensione immagine | 10 x 15 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 20 mm |
| Profondità | 165 mm |
| Altezza | 213 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 724E546427
Brand: Walther Design
Reference: 8F5D58457E
Brand: Nielsen
Reference: 6C09CD693C
Brand: Goldbuch
Reference: 3234C31503
Brand: Walther Design
Reference: 40B184C524
Brand: Walther
Reference: 0648B526DF
Brand: Henzo
Reference: 650F63BE25
Brand: Walther Design
Reference: 78967BA8F6
Brand: Walther
Reference: C6AD99D1D2
Brand: Sigma
Reference: AC522CC098
Brand: Fujifilm
Reference: 3D9760C995
Brand: Walther Design
Reference: 0D637AD3D6
Brand: Nielsen
Reference: 9470484269
Brand: HERMA
Reference: E44BB8319C
Brand: Walther Design
Reference: DD1333C64A
Brand: Walther Design
Reference: FB126A212E
Brand: Hama
Walther Design KS520H, Cornice per foto singola, Plastica, Argento, Parete, 10 x 15 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle