- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design KP130G, Cornice per foto singola, Oro, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania, 238 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Oro |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 238 mm |
| Profondità | 17 mm |
| Altezza | 328 mm |
| Spessore | 1,7 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8DA16F388A
Brand: Kaiser Fototechnik
Reference: E991435CE3
Brand: Walther Design
Reference: 3A8C9BAFF9
Brand: Walther Design
Reference: 030AAF6146
Brand: Walther Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DCD5B74B28
Brand: Walther Design
Reference: C2CA703786
Brand: Walther
Reference: 3B8BD20E50
Brand: Walther
Reference: DAB89493A7
Brand: Walther Design
Reference: C346EDCA49
Brand: Walther Design
Reference: 3F4C880CC1
Brand: Walther Design
Reference: 2A571276F1
Brand: Walther Design
Reference: 07B5DBAC83
Brand: Datacolor
Reference: 8E725F4C76
Brand: Walther Design
Reference: A787548011
Brand: Walther Design
Reference: AC83F4C47C
Brand: Walther Design
Walther Design KP130G, Cornice per foto singola, Oro, 13 x 18 cm, Rettangolare, Germania, 238 mm
check_circle
check_circle