Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design ES520B, Cornice per foto singola, Nero, 10 x 15 cm, Rettangolare, Germania, 160 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensione immagine | 10 x 15 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 160 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 210 mm |
| Spessore | 2,1 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E86D2316AC
Brand: Fujifilm
Reference: 488A179838
Brand: Kodak
Reference: 269E94F47D
Brand: Sigma
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 93F5264D0C
Brand: Walther Design
Reference: 923AB68839
Brand: Walther Design
Reference: 58BA078906
Brand: Fujifilm
Reference: 2000E1CE4B
Brand: Walther Design
Reference: 8A14D06A48
Brand: Walther Design
Reference: A474B0A0B7
Brand: Walther Design
Reference: E2091292CC
Brand: Walther Design
Reference: 52806F156C
Brand: Walther Design
Reference: A4977264D4
Brand: Fujifilm
Reference: 39EE6276F9
Brand: Walther Design
Reference: BF8CB048ED
Brand: Henzo
Reference: FF8F5D840E
Brand: Walther Design
Reference: 6991C3BDCC
Brand: Nielsen
Walther Design ES520B, Cornice per foto singola, Nero, 10 x 15 cm, Rettangolare, Germania, 160 mm
check_circle
check_circle