Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design ES030D, Cornice per foto singola, Acciaio, 15 x 20 cm, Rettangolare, Germania, 209 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Acciaio |
| Dimensione immagine | 15 x 20 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 209 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 309 mm |
| Spessore | 2,1 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3E20FF17EE
Brand: Walther Design
Reference: 8D6B08B6E9
Brand: Kaiser
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6B04756BD4
Brand: Walther Design
Reference: 2CFCB8B8E5
Brand: Walther Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F5BE460278
Brand: Sigma
Reference: 722AF17013
Brand: Walther Design
Reference: AC076EFEA7
Brand: Walther
Reference: 0D68B10CD0
Brand: Nielsen
Reference: F690A81AB4
Brand: Walther Design
Reference: 09E4572BF1
Brand: Kaiser Fototechnik
Reference: 4F364FCA06
Brand: Walther Design
Reference: 502D639895
Brand: Walther Design
Reference: A97953E1A0
Brand: Walther
Reference: 6640339A3A
Brand: Goldbuch
Reference: 71DDCA7C7F
Brand: Nielsen
Walther Design ES030D, Cornice per foto singola, Acciaio, 15 x 20 cm, Rettangolare, Germania, 209 mm
check_circle
check_circle