Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design ES015B, Cornice per foto singola, Nero, 7 x 10 cm, Rettangolare, Germania, 114 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dimensione immagine | 7 x 10 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 114 mm |
| Profondità | 21 mm |
| Altezza | 159 mm |
| Spessore | 2,1 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 99DC84B293
Brand: Walther Design
Reference: 0554A49C9B
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 13A1E2A7E4
Brand: HERMA
Reference: 79E0F19027
Brand: Nielsen
Reference: 69DEC75E78
Brand: Henzo
Reference: 1A614356D4
Brand: Walther Design
Reference: F1089C072E
Brand: Walther Design
Reference: 545C6D2863
Brand: Nielsen
Reference: 5CEF58B1E5
Brand: Fujifilm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6CB622C404
Brand: Novoflex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5F70A5A138
Brand: Walther Design
Reference: E006CB670B
Brand: GoPro
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 874BEBBE65
Brand: Nielsen
Reference: E8D7795E57
Brand: Walther Design
Reference: 3D9760C995
Brand: Walther Design
Walther Design ES015B, Cornice per foto singola, Nero, 7 x 10 cm, Rettangolare, Germania, 114 mm
check_circle
check_circle