- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass CARE™ by ® Case Transparent w. Kickstand & MagSafe iPhone Air, Housse, Apple, Apple - iPhone Air, Transparent
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyuréthane thermoplastique (TPU) |
| Couleur du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Apple - iPhone Air |
| Nom de la couleur | Transparent |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Protection anti-jaunissement | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Polycarbonate (PC) |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 100% |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologies et matériaux durables | 100% recycled post-consumer polycarbonate |
| Largeur | 81 mm |
| Profondeur | 14 mm |
| Hauteur | 161 mm |
| Épaisseur | 1,4 cm |
| Poids | 46 g |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 18 mm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 78 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Code du système harmonisé | 3926909790 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CB82D133BF
Brand: Otterbox
Reference: 3282D4D560
Brand: Otterbox
Reference: 84722AED37
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2271EB85
Brand: Samsung
Reference: 13199A02DD
Brand: Apple
Reference: CF858176F9
Brand: Panzerglass
Reference: BF641C7511
Brand: Apple
Reference: 46482B7BE1
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3F0F485B
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CE38CCF033
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9E6BEABF31
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EFCB0196
Brand: Samsung
Reference: 5D00D716A5
Brand: Fairphone
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A7DC103C45
Brand: Apple
Reference: 17B4C4EF76
Brand: Panzerglass
Reference: 62A7BCB9BE
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
PanzerGlass CARE™ by ® Case Transparent w. Kickstand & MagSafe iPhone Air, Housse, Apple, Apple - iPhone Air, Transparent
check_circle
check_circle