- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
PanzerGlass CARE™ by ® Case Transparent w. Kickstand & MagSafe iPhone Air, Funda, Apple, Apple - iPhone Air, Transparente
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color del producto | Transparente |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | Apple - iPhone Air |
| Nombre del color | Transparent |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Protección antiamarilleamiento | Si |
| De fácil aplicación | Si |
| Materiales reciclados | Policarbonato (PC) |
| Porcentaje de material reciclado | 100% |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Materiales y tecnologías sostenibles | 100% recycled post-consumer polycarbonate |
| Ancho | 81 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Altura | 161 mm |
| Grosor | 1,4 cm |
| Peso | 46 g |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 78 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 3926909790 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CA4103AD14
Brand: Panzerglass
Reference: 7497B1B14C
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F7C98B0922
Brand: Apple
Reference: BF641C7511
Brand: Apple
Reference: AA356DF7
Brand: Apple
Reference: AA5B89BA22
Brand: JT Berlin
Reference: 5D578043
Brand: Apple
Reference: 730C18C8
Brand: Apple
Reference: 0E15C5F074
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 881AB07CBF
Brand: UAG
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 06FB0BB61E
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 14EBB38CD5
Brand: Urban Armor Gear
Reference: 2EDBE55A86
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 743F18CA75
Brand: Samsung
Reference: 2FE49E1945
Brand: Panzerglass
PanzerGlass CARE™ by ® Case Transparent w. Kickstand & MagSafe iPhone Air, Funda, Apple, Apple - iPhone Air, Transparente
check_circle
check_circle