- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass CARE™ by ® Flow Case Black w. MagSafe iPhone Air, Housse, Apple, Apple - iPhone Air, Noir
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Silicone |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Apple - iPhone Air |
| Nom de la couleur | Black |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatible MagSafe | Oui |
| Support de bureau | Non |
| Type de fermeture | Non applicable |
| Pochette de carte | Non |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Anti-goutte, Résistant aux rayures |
| Anti-goutte jusqu’à | 3,6 m |
| Facile à appliquer | Oui |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Silicone recyclé |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 60% |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Technologies et matériaux durables | 60% recycled post-consumer silicone |
| Largeur | 81,6 mm |
| Profondeur | 14,2 mm |
| Hauteur | 163,4 mm |
| Épaisseur | 1,42 cm |
| Poids | 40 g |
| Largeur du colis | 108 mm |
| Profondeur du colis | 18 mm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Code du système harmonisé | 3926909790 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A07D98C8EF
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BF5F28F227
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FB15D8D221
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2F3CF080A5
Brand: UAG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6AB3398809
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4C4F99AB
Brand: Samsung
Reference: A45EC71F01
Brand: Vonmählen
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DB11D692
Brand: Samsung
Reference: 254146A0
Brand: Samsung
Reference: 400B33DA26
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 94856D7800
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6B9E34DC8D
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3F0F485B
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 724B0DE7BB
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F8264AA5
Brand: Samsung
Reference: 0824C9DF9D
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
PanzerGlass CARE™ by ® Flow Case Black w. MagSafe iPhone Air, Housse, Apple, Apple - iPhone Air, Noir
check_circle
check_circle