- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
PanzerGlass CARE™ by ® Flow Case Black w. MagSafe iPhone Air, Funda, Apple, Apple - iPhone Air, Negro
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Silicona |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | Apple - iPhone Air |
| Nombre del color | Black |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatible con MagSafe | Si |
| Soporte de sobremesa | No |
| Tipo de cierre | No aplicable |
| Bolsillo para tarjetas | No |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Protección contra caídas, Resistente a rayones |
| Protección contra caídas de hasta | 3,6 m |
| De fácil aplicación | Si |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Materiales reciclados | Silicona reciclada |
| Porcentaje de material reciclado | 60% |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Materiales y tecnologías sostenibles | 60% recycled post-consumer silicone |
| Ancho | 81,6 mm |
| Profundidad | 14,2 mm |
| Altura | 163,4 mm |
| Grosor | 1,42 cm |
| Peso | 40 g |
| Ancho del paquete | 108 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 70 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 3926909790 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 095297F1ED
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 98BF61C17D
Brand: JT Berlin
Reference: 3AA4995E12
Brand: Panzerglass
Reference: 619DDDFFF6
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 23DAEDF2
Brand: InLine
Reference: F9581DA04F
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D099DAD1F5
Brand: UAG
Reference: 37C7B39A2D
Brand: Panzerglass
Reference: 7497B1B14C
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E6ECBE590F
Brand: Apple
Reference: 5CBED4F903
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 35F40EDA60
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 841C4B76
Brand: InLine
Reference: B0978C3086
Brand: Otterbox
Reference: 3267E740
Brand: Samsung
Reference: E9AE767E
Brand: Samsung
PanzerGlass CARE™ by ® Flow Case Black w. MagSafe iPhone Air, Funda, Apple, Apple - iPhone Air, Negro
check_circle
check_circle