- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by ® Feature Case Transparent w. Kickstand & MagSafe iPhone 17 Pro Max, Housse, Apple, Apple - iPhone 17 Pro Max, Transparent
| Type d'étui | Housse |
| Couleur du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Apple - iPhone 17 Pro Max |
| Nom de la couleur | Transparent |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Protection anti-jaunissement | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur | 16 mm |
| Hauteur | 169 mm |
| Épaisseur | 1,6 cm |
| Poids | 51 g |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 18 mm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 83 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Code du système harmonisé | 3926909790 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9997F385
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 802FAFB9
Brand: Samsung
Reference: 4C7464B6
Brand: Samsung
Reference: FC34E78AD0
Brand: Decoded
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B9C30BFF2B
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 54732334B1
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B4F0A732DD
Brand: Decoded
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C7F90122
Brand: Samsung
Reference: BF50730419
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BAF6C5FB
Brand: Apple
Reference: 5C699E9C
Brand: Samsung
Reference: 28202A3818
Brand: Belkin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FE9F29614C
Brand: UAG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D997AFC632
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7928023A76
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 22EC2DB9
Brand: Google
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
PanzerGlass CARE by ® Feature Case Transparent w. Kickstand & MagSafe iPhone 17 Pro Max, Housse, Apple, Apple - iPhone 17 Pro Max, Transparent
check_circle
check_circle