- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by ® Feature Case Transparent w. Kickstand & MagSafe iPhone 17 Pro Max, Funda, Apple, Apple - iPhone 17 Pro Max, Transparente
| Tipo de funda | Funda |
| Color del producto | Transparente |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | Apple - iPhone 17 Pro Max |
| Nombre del color | Transparent |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Protección antiamarilleamiento | Si |
| De fácil aplicación | Si |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 16 mm |
| Altura | 169 mm |
| Grosor | 1,6 cm |
| Peso | 51 g |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 83 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 3926909790 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 204B5787
Brand: Apple
Reference: 669EC94001
Brand: UAG
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 18FC4D9387
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2605CF90
Brand: Samsung
Reference: 18682291F8
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A2819EC8D9
Brand: UAG
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1AF9ECD48A
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D741980799
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D8B62D8B73
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4BC8493740
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2EFB530183
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A1BF8ECF16
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C09FCFF235
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BAAE881C71
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 67976489
Brand: Apple
Reference: 6AB3398809
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
PanzerGlass CARE by ® Feature Case Transparent w. Kickstand & MagSafe iPhone 17 Pro Max, Funda, Apple, Apple - iPhone 17 Pro Max, Transparente
check_circle
check_circle