- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by ® Feature Case Transparent w. Kickstand & MagSafe iPhone 17 Pro, Housse, Apple, Apple - iPhone 17 Pro, Transparent
| Type d'étui | Housse |
| Couleur du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Apple - iPhone 17 Pro |
| Nom de la couleur | Transparent |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Protection anti-jaunissement | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur | 78 mm |
| Profondeur | 16 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Épaisseur | 1,6 cm |
| Poids | 47 g |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 18 mm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 78 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Code du système harmonisé | 3926909790 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D1A6DD26
Brand: Samsung
Reference: 23B53802
Brand: Samsung
Reference: 29BF2579F3
Brand: Panzerglass
Reference: D6CCF859
Brand: Samsung
Reference: FB5096C17B
Brand: 4Smarts
Reference: 70282049E8
Brand: JT Berlin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 25B7D49C4E
Brand: Panzerglass
Reference: 30907317DC
Brand: Apple
Reference: 6843B4C8
Brand: Samsung
Reference: AE55A3BC40
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9B3CBFC49B
Brand: Panzerglass
Reference: 65615825D9
Brand: Apple
Reference: C948F968
Brand: Samsung
Reference: 86020937AE
Brand: Beats
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4199DEB2
Brand: Samsung
Reference: 7A2FA9D9
Brand: Samsung
PanzerGlass CARE by ® Feature Case Transparent w. Kickstand & MagSafe iPhone 17 Pro, Housse, Apple, Apple - iPhone 17 Pro, Transparent
check_circle
check_circle