- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by ® Feature Case Transparent w. Kickstand & MagSafe iPhone 17 Pro, Funda, Apple, Apple - iPhone 17 Pro, Transparente
| Tipo de funda | Funda |
| Color del producto | Transparente |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | Apple - iPhone 17 Pro |
| Nombre del color | Transparent |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Protección antiamarilleamiento | Si |
| De fácil aplicación | Si |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho | 78 mm |
| Profundidad | 16 mm |
| Altura | 155 mm |
| Grosor | 1,6 cm |
| Peso | 47 g |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 78 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 3926909790 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: DF9925211E
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 926BD6AEB4
Brand: JT Berlin
Reference: DEFACC1729
Brand: Apple
Reference: 2EFB530183
Brand: Samsung
Reference: 77B6616893
Brand: Panzerglass
Reference: CA4103AD14
Brand: Panzerglass
Reference: C0A991648A
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2AC8303889
Brand: Otterbox
Reference: 34E951E6CE
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 578E126E
Brand: InLine
Reference: D234DB9F16
Brand: Panzerglass
Reference: 145C9145AA
Brand: Apple
Reference: DFCB2D32D9
Brand: Panzerglass
Reference: 7D02E98978
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3DD98580
Brand: Samsung
Reference: 7FFB7383D1
Brand: JT Berlin
PanzerGlass CARE by ® Feature Case Transparent w. Kickstand & MagSafe iPhone 17 Pro, Funda, Apple, Apple - iPhone 17 Pro, Transparente
check_circle
check_circle