- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by ® Flagship Case Urban Explorer Star Lit w. White MagSafe iPhone Air, Housse, Apple, Apple - iPhone Air, Transparent
| Type d'étui | Housse |
| Couleur du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Apple - iPhone Air |
| Nom de la couleur | Transparent |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Protection anti-jaunissement | Oui |
| Facile à appliquer | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur | 81 mm |
| Profondeur | 14 mm |
| Hauteur | 161 mm |
| Épaisseur | 1,4 cm |
| Poids | 40 g |
| Largeur du colis | 110 mm |
| Profondeur du colis | 18 mm |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Poids du paquet | 72 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Code du système harmonisé | 3926909790 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F1B9A17A32
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FED0F35311
Brand: Apple
Reference: 7A2FA9D9
Brand: Samsung
Reference: BB093362E2
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AC633B42DE
Brand: Apple
Reference: C442EA44
Brand: Apple
Reference: 08079F4601
Brand: Otterbox
Reference: 5CBED4F903
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BBA1DF9644
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F7C98B0922
Brand: Apple
Reference: 52ADCB9665
Brand: JT Berlin
Reference: 03D647550E
Brand: Otterbox
Reference: 0D03784D1A
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CE2A5E77
Brand: Samsung
Reference: 6E7875DAD5
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D5B42E78
Brand: Samsung
PanzerGlass CARE by ® Flagship Case Urban Explorer Star Lit w. White MagSafe iPhone Air, Housse, Apple, Apple - iPhone Air, Transparent
check_circle
check_circle