- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
PanzerGlass CARE by ® Flagship Case Urban Explorer Star Lit w. White MagSafe iPhone Air, Funda, Apple, Apple - iPhone Air, Transparente
| Tipo de funda | Funda |
| Color del producto | Transparente |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | Apple - iPhone Air |
| Nombre del color | Transparent |
| Funciones de protección | Resistente a rayones, Resistente a golpes |
| Protección antiamarilleamiento | Si |
| De fácil aplicación | Si |
| País de origen | China |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho | 81 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Altura | 161 mm |
| Grosor | 1,4 cm |
| Peso | 40 g |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 72 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 3926909790 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 57B9BC54CA
Brand: Beats
Reference: E241A1B8B1
Brand: Panzerglass
Reference: 29EC121084
Brand: Panzerglass
Reference: 95F1FCAE
Brand: Samsung
Reference: 361B07FECB
Brand: Otterbox
Reference: 9B96298E
Brand: HPE
Reference: 095297F1ED
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E59AFFC4CF
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DCEA5672B7
Brand: Apple
Reference: 8CE359C231
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D3BD4D0E7F
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 86754D2319
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 37C7B39A2D
Brand: Panzerglass
Reference: D79760DA3C
Brand: Apple
Reference: 8F50617B28
Brand: Panzerglass
PanzerGlass CARE by ® Flagship Case Urban Explorer Star Lit w. White MagSafe iPhone Air, Funda, Apple, Apple - iPhone Air, Transparente
check_circle
check_circle