Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
PanzerGlass SAFE. by ® TPU Case Transparent iPhone 16 Pro, Housse, Apple, Apple - iPhone 16 Pro, Transparent
| Type d'étui | Housse |
| Couleur du produit | Transparent |
| Compatibilité de marque | Apple |
| Compatibilité | Apple - iPhone 16 Pro |
| Nom de la couleur | Transparent |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Facile à appliquer | Oui |
| Standard militaire | MIL-STD-810H |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur | 73,8 mm |
| Profondeur | 14,1 mm |
| Hauteur | 152 mm |
| Épaisseur | 1,41 cm |
| Poids | 22 g |
| Chiffon de nettoyage | Oui |
| Chiffon sec | Oui |
| Chiffon humique | Oui |
| Largeur du colis | 108 mm |
| Profondeur du colis | 18 mm |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Poids du paquet | 45 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Code du système harmonisé | 3926909090 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3F0F485B
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5A0AA3DF20
Brand: Google
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E3A939A9
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 776F37FEB7
Brand: Panzerglass
Reference: 6D08BD07
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D1A6DD26
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9C03D31727
Brand: Panzerglass
Reference: B4F0A732DD
Brand: Decoded
Reference: 39E10E269C
Brand: Panzerglass
Reference: 02034295E5
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7497B1B14C
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 12243C132E
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C428C8B84B
Brand: Panzerglass
Reference: CA4103AD14
Brand: Panzerglass
Reference: 23404BC0
Brand: Samsung
Reference: F1B9A17A32
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
PanzerGlass SAFE. by ® TPU Case Transparent iPhone 16 Pro, Housse, Apple, Apple - iPhone 16 Pro, Transparent
check_circle
check_circle