- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Sony DualSense V2, Gamepad, Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS, Pulsante Indietro, Pulsante Menu, Pulsante Avvio, Analogico/Digitale, Variabile, Wireless
| Tipo di dispositivo | Gamepad |
| Piattaforme di gioco supportate | Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS |
| Tasti funzione per il controllo del gioco | Pulsante Indietro, Pulsante Menu, Pulsante Avvio |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico/Digitale |
| Vibrazione reflex | Sì |
| Manopola analogica | Sì |
| Touchpad integrato | Sì |
| Numero di tasti | 14 |
| Pulsanti frontali | Sì |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Colore retroilluminazione | Variabile |
| Ritorno di forza | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Numero di assi | 6 |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Range di frequenza | 5 GHz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Colore del prodotto | Mimetico, Grigio |
| Calibrazione automatica | Sì |
| Comandi ergonomici | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Larghezza | 160 mm |
| Profondità | 106 mm |
| Altezza | 66 mm |
| Larghezza imballo | 188 mm |
| Profondità imballo | 69 mm |
| Altezza imballo | 189 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Guida utente | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8FAECDE6
Brand: HPE
Reference: 4126497C
Brand: DeLOCK
Reference: CE3368D20A
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 41266F60
Brand: DeLOCK
Reference: 2D094566
Brand: StarTech.com
Reference: 24F267F9
Brand: DeLOCK
Reference: 2621BFB00F
Brand: Sony
Reference: 3E49189C
Brand: StarTech.com
Reference: E1614A40
Brand: DeLOCK
Reference: 3EDAFFBB
Brand: HPE
Reference: CE6408AD
Brand: HPE
Reference: 2B3E60D7
Brand: StarTech.com
Reference: 4AB787AD
Brand: DeLOCK
Reference: 5E9025AC
Brand: StarTech.com
Reference: B9C05146
Brand: DeLOCK
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4D1A5232
Brand: DeLOCK
Sony DualSense V2, Gamepad, Android, MAC, PC, PlayStation 5, iOS, Pulsante Indietro, Pulsante Menu, Pulsante Avvio, Analogico/Digitale, Variabile, Wireless
check_circle
check_circle