- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Razer Kiyo, 4 MP, 2688 x 1520 Pixel, Full HD, 60 fps, 360p, 480p, 720p, 1080p, YUY2
| Megapixel | 4 MP |
| Risoluzione massima video | 2688 x 1520 Pixel |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps |
| Compatibilità 3D | Sì |
| Modalità video supportate | 360p, 480p, 720p, 1080p |
| Formati video supportati | YUY2 |
| Funzione Fotocamera | Sì |
| Risoluzione massima immagine | 2688 x 1520 Pixel |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Risoluzioni immagine | 2688 x 1520 |
| Illuminazione min. | 10 lx |
| Microfono incorporato | Sì |
| Interfaccia | USB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Clip/Supporto |
| Numero dei microfoni | 1 |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Indicatori LED | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Larghezza | 69 mm |
| Profondità | 69 mm |
| Altezza | 0,48 mm |
| Peso | 390 g |
| Quantità | 1 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 175 mm |
| Profondità imballo | 175 mm |
| Altezza imballo | 75 mm |
| Volume del pacco | 420 cm³ |
| Peso dell'imballo | 439 g |
| Guida utente | Sì |
| RAM minima | 500 MB |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 9006990000 |
| Paese di origine | Cina |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A651363AF7
Brand: i-tec
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7FA25F7E80
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 76949953BF
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 519C9285E3
Brand: i-tec
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BC61FBB8C7
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 06E7EDB2AB
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B2BA18BA14
Brand: Razer
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 53A326DF
Brand: Logitech
Reference: C288B168
Brand: Logitech
Reference: 9101A4B2
Brand: Logitech
Reference: C77C6003BF
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2BCFB3E619
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0AA2CE39
Brand: Lenovo
Reference: 06A79F6FAD
Brand: i-tec
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 109A5F27
Brand: Lenovo
Reference: 9855D435FB
Brand: i-tec
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Razer Kiyo, 4 MP, 2688 x 1520 Pixel, Full HD, 60 fps, 360p, 480p, 720p, 1080p, YUY2
check_circle
check_circle