- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
ASUS ROG Astral - -RTX5080-O16G-WHITE, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Express 5.0
| Familia de procesadores de gráficos | NVIDIA |
| Procesador gráfico | GeForce RTX 5080 |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| CUDA | Si |
| Soporte para proceso paralelo | No compatible |
| Núcleos CUDA | 10752 |
| Aumento de la velocidad de reloj del procesador | 2760 MHz |
| Frecuencia del procesador (modo OC) | 2790 MHz |
| Máximas pantallas por tarjeta de video | 4 |
| Capacidad memoria de adaptador gráfico | 16 GB |
| Tipo de memoria de adaptador gráfico | GDDR7 |
| Ancho de datos | 256 bit |
| Ancho de banda de memoria (max) | 30 GB/s |
| Tipo de interfaz | PCI Express 5.0 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de puertos DVI-D | 0 |
| Cantidad de puertos DVI-I | 0 |
| Cantidad de DisplayPorts | 3 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Cantidad de puertos Mini HDMI | 0 |
| Versión HDMI | 2.1b |
| Cantidad de Mini DisplayPorts | 0 |
| Versión de DisplayPort | 2.1b |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Versión DirectX | 12 Ultimate |
| Versión OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | No |
| Listo para realidad virtual (RV) | Si |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.3 |
| NVIDIA G-SYNC | Si |
| NVIDIA Ansel | Si |
| Rendimiento del núcleo NPU de hasta | 1801 TOPs |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tecnología de enfriamiento | ASUS Axial-tech |
| Número de ventiladores | 4 Ventilador(es) |
| Factor de forma | Full-Height/Full-Length (FH/FL) |
| Número de ranuras | 3,8 |
| Iluminación | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Color del producto | Blanco |
| Suministro de energía al sistema mínimo | 850 W |
| Conectores de energia suplementario | 1x 16-pin |
| Peso | 2,86 kg |
| Longitud | 357,6 mm |
| Profundidad | 76 mm |
| Altura | 149,3 mm |
| Ancho del paquete | 420 mm |
| Profundidad del paquete | 226 mm |
| Altura del paquete | 126 mm |
| Peso del paquete | 4,3 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C296B441
Brand: Zotac
Reference: C9C0FDDA
Brand: Zotac
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E16D8E42
Brand: Gigabyte
Reference: 674B218A74
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DEF9123A7E
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E079ED956C
Brand: MSI
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 30F60E2907
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3AD50AF182
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E8EA64EC
Brand: Palit
Reference: F8EF43FAB8
Brand: Zotac
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4E2C9BB337
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7653F8A24C
Brand: Powercolor
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6ED99345
Brand: Zotac
Reference: FED6F05A
Brand: MSI
Reference: D8045C19
Brand: AMD
Reference: F8416D08
Brand: Gigabyte
ASUS ROG Astral - -RTX5080-O16G-WHITE, GeForce RTX 5080, 16 GB, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Express 5.0
check_circle
check_circle