Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
AMD Pro W5700, Radeon Pro W5700, 8 GB, GDDR6, 256 bit, PCI Express x16 4.0
| Processore grafico / fornitore | AMD |
| Processore grafico | Radeon Pro W5700 |
| Processore stream | 2304 |
| Memoria Grafica Dedicata | 8 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR6 |
| Ampiezza dati | 256 bit |
| Ampiezza banda | 448 GHz |
| Tipo interfaccia | PCI Express x16 4.0 |
| Quantità di Mini DisplayPort | 5 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Versione DirectX | 12.0 |
| Versione OpenGL | 4.6 |
| Vesione OpenLC | 2.0 |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Diametro del ventilatore | 26,7 cm |
| Altezza della staffa | Full-Height (FH) |
| Colore del prodotto | Blu |
| Consumi | 205 W |
| Connettori supplementari di alimentazione | 1x 6-pin, 1x 8-pin |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5BE67353
Brand: Gigabyte
Reference: AF450325B2
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B0D11973C9
Brand: Powercolor
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DBE86A20
Brand: ASRock
Reference: B860BE39
Brand: Gigabyte
Reference: 362C8E384C
Brand: Zotac
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7B5616F1
Brand: Asus
Reference: D7E2E120
Brand: MSI
Reference: F0DD6456
Brand: Gigabyte
Reference: A671F7CB
Brand: MSI
Reference: F0EAD5E5
Brand: Gigabyte
Reference: 14CCAD81BE
Brand: PNY
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 128A921D
Brand: Gigabyte
Reference: E39A7AEE
Brand: MSI
Reference: 066E48E3D0
Brand: NVIDIA
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C296B441
Brand: Zotac
AMD Pro W5700, Radeon Pro W5700, 8 GB, GDDR6, 256 bit, PCI Express x16 4.0
check_circle
check_circle