- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Philips 65OLED76012, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixeles, OLED, Smart TV, Wifi, Negro
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tecnología de visualización | OLED |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tipo de sintonizador | Analógico y digital |
| Formato de señal digital | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | Si |
| TV por Internet | Si |
| Sistema operativo instalado | Titan OS |
| Versión de sistema operativo | 2025 |
| Duplicación de pantalla | No |
| Compatible con Apple AirPlay 2 | Si |
| HbbTV | Si |
| Aplicaciones de vídeo | Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Decodificadores incorporados | DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Modos de sonido | Ambiente, Cine, Dolby Audio, Juego, Música, Envolvente, Por voz |
| Sistema de audio | IntelliSound |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Ethernet | Si |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Miracast | No |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 300 x 300 mm |
| Año de introducción | 2025 |
| Tipo de soporte | Base de patas |
| Color del soporte | Negro |
| Renovado | No |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Modo de juego | Si |
| Funciones de teletexto | Si |
| Teletexto | 1000 páginas |
| Estándares de teletexto | Hipertexto |
| Función de subtítulos | Si |
| Dolby Vision | Si |
| AMD FreeSync | Si |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Prestaciones de juego | HGiG |
| Control parental | Si |
| Grabación USB | No |
| Número de puertos HDMI | 4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Interfaz común | Si |
| Interfaz común Plus (CI+) | Si |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.3 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Audio digital, salida optica | 1 |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Número de puertos RF | 1 |
| Control de electrónica de consumo (CEC) | EasyLink |
| Control por voz | Si |
| Guía electrónica de programación | Si |
| Apagado automático | Si |
| Temporizador de apagado | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Samsung Bixby | No |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | F |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 102 kWh |
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas | 89 kWh |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Peso del embalaje de poliestireno expandido (EPS) | 1,9 kg |
| Tecnologías Philips (AV/TV) | Ambilight |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1448,7 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 240 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 727,6 mm |
| Peso (con soporte) | 23,5 kg |
| Ancho (sin base) | 1448,7 mm |
| Profundidad (sin base) | 58 mm |
| Altura (sin base) | 826,2 mm |
| Peso (sin base) | 23,2 kg |
| Ancho del soporte | 79,3 cm |
| Manual de usuario | Si |
| Peso del paquete | 5897 kg |
| Peso del embalaje de papel | 3,92 kg |
| Peso del embalaje de metal | 0 g |
| Peso del embalaje de madera | 0 g |
| Peso del embalaje de plástico | 1,98 kg |
| Ancho del paquete | 1660 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 995 mm |
| Peso del paquete | 29,5 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Incluye mando a distancia Smart Remote | Si |
| Número de clasificación de control de exportación (ECCN, Export Control Classification Number) | EAR99 |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8528724000 |
| HDMI | Si |
| País de origen | Polonia |
| Modo de imagen | Auto Film- and Filmmakermodus, Calman, Calman Autocal Ready en handmatige kalibratie, Crystal Clear, ECO, Game, Home Cinema, MEMC / FRC geïntegreerd, Micro Dimming Perfect, Monitor, Perfect Natural Motion |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Peso del stand | 290 g |
| Compatibility::USB Playback:: | No |
| Sistema de sonido | Dolby Digital MS12 V2.6.2, Dolby Atmos, DTS:X |
| Procesador | P5 AI Intelligent Gen 7 |
| Hybrid Log Gamma (HLG) | Si |
| Entrada para antena | Downfiring |
| Soporte | Satin chrome stand |
| Aplicaciones de Smart TV | Disney+, HBO, Netflix, YouTube, Amazon Prime Video, BBC iPlayer, NFT-app |
| Sintonizador DVB-T2 | Si |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BBA7D91D8C
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C39451F600
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 217FDA7B69
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 39B9030570
Brand: Philips
Reference: B418E0C3F1
Brand: Philips
Reference: E9CCB6F81A
Brand: Philips
Reference: BCE0FB4EDF
Brand: Hisense
Reference: 64D62E10B7
Brand: Panasonic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C323AEB849
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7F86AF412D
Brand: Philips
Reference: 64288AF869
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 299B16EDF6
Brand: Panasonic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1F50EAD7E7
Brand: Philips
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 869F534668
Brand: Hisense
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 31F3D1A781
Brand: Samsung
Reference: E71AB63970
Brand: LG
Philips 65OLED76012, 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixeles, OLED, Smart TV, Wifi, Negro
check_circle
check_circle