Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
MSI MAG A750GN PCIE5, 750 W, 100 - 240 V, 47 - 63 Hz, 47 A, 63 A, Activo
| Potencia total | 750 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 47 - 63 Hz |
| Corriente máxima de entrada (@110V) | 47 A |
| Corriente máxima de entrada (@220V) | 63 A |
| Corrección del factor de potencia tipo (PFC) | Activo |
| Número de rieles de 12 V | 1 |
| Potencia combinada (3,3 V) | 110 W |
| Potencia combinada (+12 V) | 750 W |
| Potencia combinada (+5 V) | 110 W |
| Potencia combinada (-12V) | 3,6 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 15 W |
| Corriente máxima de salida (+3.3V) | 20 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 62,5 A |
| Corriente máxima de salida (+5V) | 20 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0,3 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 3 A |
| Eficiencia | 90% |
| Funciones de protección de poder | Sobreintensidad, Sobretensión, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Cortocircuito |
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 20+4 pin ATX |
| Conectores de poder (4 pin) periferales (Molex) | 4 |
| Longitud del cable de alimentación de la placa base | 55 cm |
| Número de conectores de energía SATA | 4 |
| Longitud del cable de alimentación SATA | 150,450 mm |
| Longitud del cable de alimentación periférico (Molex) | 500 mm |
| Conector de energía EPS (8-pin) | No |
| Conector de alimentación EPS (4+4 pines) | Si |
| Conectores de poder PCI Express (6 pin) | 0 |
| Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin) | 2 |
| Conectores de poder PCI Express (8 pin) | 0 |
| Conectores de alimentación PCI Express (12+4 pines) | 0 |
| Conectores de alimentación PCI Express (12 pines) | 0 |
| CPU conector de alimentación (4 +4 pines) | Si |
| Conector de potencia ATX (24 pines) | No |
| Conector de poder ATX (20 + 4 pin) | No |
| Tipo de cableado | No modular |
| Utilizar con | PC |
| Factor de forma de fuente de alimentación (PSU) | ATX |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Versión ATX | 3.1 |
| Tecnología de rodamientos | Funda |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Iluminación | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 86 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 95E1E532A4
Brand: Corsair
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 75CC61B6
Brand: HPE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F8020DAC6F
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4B2D06D5E0
Brand: Thermaltake
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 05933DA57E
Brand: Inter-Tech
Reference: E2A1D402
Brand: Eaton
Reference: 8FE1AFBC
Brand: HPE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BA7CD942
Brand: APC
Reference: 1B8143BD
Brand: Eaton
Reference: F2FAD97B9A
Brand: Corsair
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8884D121
Brand: APC
Reference: 9CDDC233
Brand: APC
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 4C8A86383D
Brand: Corsair
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CDD23CC6
Brand: APC
Reference: D2BC1B522B
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AC31AB20
Brand: HP
MSI MAG A750GN PCIE5, 750 W, 100 - 240 V, 47 - 63 Hz, 47 A, 63 A, Activo
check_circle
check_circle