- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
ASUS ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB, Sistema de refrigeración líquida todo en uno, 12 cm, Negro
| Localización adecuada | Procesador |
| Tipo | Sistema de refrigeración líquida todo en uno |
| Diámetro de ventilador | 12 cm |
| Sockets de procesador soportados | LGA 1700, LGA 1851, Zócalo AM4, Zócalo AM5 |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM) | Si |
| Velocidad de motor de bomba | 1800 RPM |
| Velocidad de motor de bomba (min) | 3200 RPM |
| Velocidad del ventilador (min) | 800 RPM |
| Velocidad de ventilador (max) | 2650 RPM |
| Presión estática del ventilador | 5,45 mmH2O |
| Color del producto | Negro |
| Material de radiador | Aluminio |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Iluminación LED | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Material de bloque de agua | Cobre |
| Ancho de radiador | 39,4 cm |
| Profundidad de radiador | 14 cm |
| Altura de radiador | 3,2 cm |
| Longitud del tubo | 20 cm |
| Ancho del bloque de agua | 13,3 cm |
| Profundidad del bloque de agua | 10,5 cm |
| Altura del bloque de agua | 12,3 cm |
| Peso | 1,56 kg |
| Dimensiones del ventilador (A x A x P) | 120 x 120 x 25 mm |
| Ancho del paquete | 219 mm |
| Profundidad del paquete | 154 mm |
| Altura del paquete | 423 mm |
| Peso del paquete | 3,64 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Kit de montaje | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
| Instrucciones de instalación | Si |
| Desempeño de ventilador | 71,44 cfm |
| Nivel de ruido | 39,6 dB |
| Pantalla incorporada | Si |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EC6E8E97
Brand: Intel
Reference: B164BCE8
Brand: Enermax
Reference: 2E3DAF00
Brand: Xilence
Reference: 7582E094
Brand: AMD
Reference: B7D0C4E2
Brand: Noctua
Reference: 3F9EE80F
Brand: ARCTIC
Reference: B3108C1EFB
Brand: AMD
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3A9ACCE9
Brand: AMD
Reference: 72B469FA
Brand: Corsair
Reference: 6936D15E16
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 16BDFEF71B
Brand: ARCTIC
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F4A18FB7
Brand: Fujitsu
Reference: 038D4699
Brand: Xilence
Reference: 3199ED25
Brand: Noctua
Reference: 8606E6EB
Brand: AMD
ASUS ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB, Sistema de refrigeración líquida todo en uno, 12 cm, Negro
check_circle
check_circle