- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
ASUS ROG STRIX B650E-I GAMING WIFI, AMD, Presa di corrente AM5, AMD Ryzen™ 7, Presa di corrente AM5, DDR5-SDRAM, 64 GB
| Produttore processore | AMD |
| Presa per processore | Presa di corrente AM5 |
| Processori compatibili | AMD Ryzen™ 7 |
| Socket Processori supportati | Presa di corrente AM5 |
| Tipi di memoria supportati | DDR5-SDRAM |
| Numero di slot di memoria | 2 |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| tipo di slot di memoria | DIMM |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Non-ECC | Sì |
| Velocità di memoria supportate | 4800,5000,5200,5400,5600,5800,6000,6200,6400 MHz |
| Senza buffer | Sì |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2, SATA III |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Supporto RAID | Sì |
| Livelli RAID | 0, 1 |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Connettori USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Numero di connettori SATA III | 2 |
| Connettore audio | Sì |
| Connettore pannello audio frontale | Sì |
| Connettore ATX (24-PIN) | Sì |
| Connettore ventola CPU | Sì |
| Numero di connettori ventola chassis | 1 |
| Connettore di potenza EPS (8-Pin) | Sì |
| Connettore con potenza 12V | Sì |
| Connettore LED RGB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Ingresso di linea | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Porta uscita S/PDIF | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma scheda madre | mini ITX |
| Famiglia di chipset per scheda madre | AMD |
| Chipset scheda madre | AMD B650 |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Chip audio | Realtek ALC4080 |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| Slot PCI Express x16 (Gen 5.x) | 1 |
| Numero di slot di M.2 (M) | 2 |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Dimensione memoria BIOS | 256 Mbit |
| Tasto di azzeramento CMOS | Sì |
| Larghezza imballo | 222 mm |
| Profondità imballo | 182 mm |
| Altezza imballo | 92 mm |
| Peso dell'imballo | 8,58 kg |
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 170 mm |
| Cavi inclusi | SATA, USB |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: F5F89B94
Brand: ASRock
Reference: FEC22D5B3A
Brand: MSI
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B2EBA2F7
Brand: ASRock
Reference: 682438677E
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3CDFEB41
Brand: Asus
Reference: D5D6E8EE11
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 17376F3C
Brand: InLine
Reference: 00E584ED7D
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2C576F25
Brand: Gigabyte
Reference: 1C3E12F662
Brand: MSI
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5067B1BCED
Brand: Asus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F3FE5915
Brand: Asus
Reference: 9D6F9C5D
Brand: Gigabyte
Reference: 5073686D
Brand: Gigabyte
Reference: 35D31897
Brand: Asus
Reference: 0545DE53
Brand: ASRock
ASUS ROG STRIX B650E-I GAMING WIFI, AMD, Presa di corrente AM5, AMD Ryzen™ 7, Presa di corrente AM5, DDR5-SDRAM, 64 GB
check_circle
check_circle