Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
ASUS Pro H610M-C-CSM, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium®, DDR5-SDRAM, 64 GB, DIMM
| Produttore processore | Intel |
| Presa per processore | LGA 1700 |
| Processori compatibili | Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium® |
| Numero massimo processori SMP | 1 |
| Tipi di memoria supportati | DDR5-SDRAM |
| Numero di slot di memoria | 2 |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| tipo di slot di memoria | DIMM |
| Non-ECC | Sì |
| Velocità di memoria supportate | 4800 MHz |
| Senza buffer | No |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2, SATA III |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| Numero di display supportati | 3 |
| Connettori USB 2.0 | 2 |
| Connettori USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Numero di connettori SATA III | 4 |
| Connettore pannello audio frontale | Sì |
| Connettore ATX (24-PIN) | Sì |
| Connettore ventola CPU | Sì |
| Connettore d'intrusione del telaio | Sì |
| Numero di connettori COM | 1 |
| Connettore TPM | Sì |
| Connettore con potenza 12V | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 1 |
| Quantità porte PS/2 | 2 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Quantità porte COM | 1 |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma scheda madre | micro ATX |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Chipset scheda madre | Intel H610 |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 x64, Windows 11 x64 |
| x1 slot PCI Express | 1 |
| Slot PCI Express x16 (Gen 5.x) | 1 |
| Numero di slot di M.2 (M) | 1 |
| Dimensione memoria BIOS | 128 Mbit |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Larghezza | 244 mm |
| Profondità | 244 mm |
| Altezza | 58 mm |
| Cavi inclusi | SATA |
| Drivers inclusi | Sì |
| Peso | 382 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 05F6674E63
Brand: MSI
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2C576F25
Brand: Gigabyte
Reference: 9721B46F
Brand: Gigabyte
Reference: D41A2687
Brand: ASRock
Reference: A3645C08
Brand: ASRock
Reference: 3EAF7F4B
Brand: Gigabyte
Reference: B70EE218
Brand: ASRock
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E48CA7D3
Brand: Asus
Reference: DF1346EC
Brand: MSI
Reference: 4429BE06
Brand: ASRock
Reference: 7A8FEF88
Brand: Gigabyte
Reference: 06F27F65
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F7F75CD9
Brand: Gigabyte
Reference: 70121C6A77
Brand: Gigabyte
Reference: 9A9477FD83
Brand: Asus
Reference: B00794BA
Brand: MSI
ASUS Pro H610M-C-CSM, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9, Intel® Pentium®, DDR5-SDRAM, 64 GB, DIMM
check_circle
check_circle