- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Zyxel GS2220-28HP-EU0101F, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Capa del interruptor | L2 |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Administación basada en web | Si |
| Configuración de ajustes de ubicación (CLI) | Si |
| Registro de eventos en sistema | Si |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 24 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Combo SFP Cantidad de puertos | 4 |
| Estándares de red | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Soporte 10G | No |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10BASE-TX, 1000BASE-T |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Adición de vínculos | Si |
| Control de transmisión de tormentas | Si |
| Limitar tasa | Si |
| Protocolo de árbol de expansión | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Funciones de LAN virtual | Port-based VLAN, Private VLAN, Protocol-based VLAN, Voice VLAN |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 56 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 42 Mpps |
| Memoria intermedia de paquetes | 1,5 MB |
| Características de DHCP | DHCP client, DHCP relay, DHCP snooping, DHCPv6 client, DHCPv6 relay |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | Si |
| IGMP | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH-2, SSL/TLS |
| MAC, filtro de direcciones | Si |
| Autenticación | VLAN de invitado, Autenticación basada en MAC |
| Tipo de autenticación | IEEE 802.1x, RADIUS |
| Multidifusión, soporte | Si |
| Montaje en rack | Si |
| Color del producto | Negro |
| Memoria interna | 256 MB |
| Memoria Flash | 32 MB |
| Nivel de ruido | 49,8 dB |
| Firmware actualizable | Si |
| Tiempo medio entre fallos | 693245 h |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo de energía (max) | 463,5 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 24 |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 375 W |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 95% |
| Disipación del calor | 1580,535 BTU/h |
| Ancho | 441 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 3,8 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Ancho del paquete | 616 mm |
| Profundidad del paquete | 355 mm |
| Altura del paquete | 107 mm |
| Peso del paquete | 4,97 kg |
| Certificación | LVD, BSMI FCC 15 A, CE EMC A, BSMI ENC RoHS A |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0AECB2CC
Brand: Lancom
Reference: 423E3321
Brand: D-Link
Reference: 29383B4FE1
Brand: UGREEN
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 42B26DF4
Brand: Intellinet
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1CDC42C0
Brand: TP-Link
Reference: A1D69BA0
Brand: TP-Link
Reference: EA06CACE
Brand: DeLOCK
Reference: 4A7177AC
Brand: AXIS
Reference: 6C298094
Brand: DeLOCK
Reference: 822AA1C0
Brand: Intel
Reference: 198E1492
Brand: Netgear
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1CB54C5C
Brand: TP-Link
Reference: DB7CDE6843
Brand: ZyXEL
Reference: 8567D943
Brand: HPE
Reference: F195D31037
Brand: Alcasa
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 649E2F12
Brand: HPE
Zyxel GS2220-28HP-EU0101F, Gestionado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE), Montaje en rack
check_circle
check_circle