- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
TP-Link ES210X-M2, Gestionado, 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Montaje en rack, Montaje en pared/escritorio
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 8 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 2 |
| Estándares de red | IEEE 802.1p |
| Soporte 10G | No |
| Espejeo de puertos | Si |
| Soporte de control de flujo | Si |
| Adición de vínculos | Si |
| Control de transmisión de tormentas | Si |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Tabla de direcciones MAC | 16000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 80 Gbit/s |
| Tasa de reenvío | 59,52 Mpps |
| Guardar y remitir | Si |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Memoria intermedia de paquetes | 0,64 MB |
| Características de DHCP | DHCP client |
| IGMP | Si |
| Montaje en rack | Si |
| Factor de forma | Montaje en pared/escritorio |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Firmware actualizable | Si |
| Fuente de energía | CC |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | No |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 209 mm |
| Profundidad | 126 mm |
| Altura | 26 mm |
| Guía de configuración rápida | Si |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 090A91D4
Brand: LevelOne
Reference: A4A8F6D9
Brand: StarTech.com
Reference: 9B1565CC
Brand: Juniper
Reference: 19C6BFA5
Brand: AXIS
Reference: F0F2540B
Brand: LevelOne
Reference: E0ABE74D
Brand: TP-Link
Reference: B94764C5
Brand: Intel
Reference: 426A2E73
Brand: Netgear
Reference: F0A0C278B5
Brand: Alcasa
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B892B6AA
Brand: LevelOne
Reference: 92AA7775
Brand: D-Link
Reference: 02AAA959
Brand: Dell
Reference: 88B6CB46
Brand: LevelOne
Reference: 2290B100
Brand: Netgear
Reference: DE0E007D
Brand: InLine
Reference: A1F9D6A5
Brand: Netgear
TP-Link ES210X-M2, Gestionado, 2.5G Ethernet (100/1000/2500), Montaje en rack, Montaje en pared/escritorio
check_circle
check_circle