- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 69989C, 8,4 mm, 64 g, 90 mm, 90 mm, 50 mm, 84 g
| Color del producto | Beige |
| Conector | RJ-45 |
| Cantidad de puertos | 2 |
| Profundidad | 8,4 mm |
| Peso | 64 g |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 84 g |
| Volumen del paquete | 400 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 784D988B
Brand: Aruba
Reference: C5CBFE1E
Brand: TP-Link
Reference: 0CC20D74
Brand: UbiQuiti
Reference: 81CD074A
Brand: StarTech.com
Reference: 5E3842AD
Brand: TP-Link
Reference: DD294A58
Brand: D-Link
Reference: 3A8FFA16
Brand: TP-Link
Reference: DB8B1C6705
Brand: ZyXEL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 93A0BF346C
Brand: Alcasa
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3985E9DB
Brand: Lancom Systems
Reference: 31FFB31E
Brand: Lancom Systems
Reference: A8C765435F
Brand: UbiQuiti
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 615A14B932
Brand: UbiQuiti
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DE0F19AE
Brand: DeLOCK
Reference: 0806AB36
Brand: InLine
Reference: 3088C3BF
Brand: Intellinet
InLine 69989C, 8,4 mm, 64 g, 90 mm, 90 mm, 50 mm, 84 g
check_circle
check_circle