- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
TP-Link ER706WP-4G, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, 4G, Negro, Enrutador de escritorio/poste
| Ethernet WAN | Si |
| DSL WAN | Si |
| Ranura para tarjeta SIM | Si |
| Compatible con módem USB 3G / 4G | Si |
| Tipo de conexión WAN | RJ-45 |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 300 Mbit/s |
| Modulación | OFDMA |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Reenvío de puertos | Si |
| DNS dinámico | Si |
| Asignación SSID basada en VLAN | Si |
| Ruta estática | Si |
| VPN, cantidad de túneles | 50 |
| Traspase VPN | Si |
| Soporte VPN | IPsec VPN PPTP VPN L2TP VPN OpenVPN WireGuard VPN |
| Generación de red móvil | 4G |
| Dual SIM apoyo | Si |
| Admite bandas 4G | 800,850,900,1500,1700,1800,1900,2000,2300,2400,2500,2600,3400,3500,3600,3700 MHz |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | No |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 5 |
| Puerto USB | Si |
| Administación basada en web | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Tecnología Intelligent Mesh | Si |
| Tecnología MU-MIMO | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | IPSec, SNMP, SNMPv2, SNMPv3, WPA, WPA2, WPA3-Personal |
| Filtrado | Si |
| Filtro de URL | Si |
| Traducción de direcciones de red (NAT) | Si |
| NAT, funcionalidad | DHCP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| DHCP, cliente | Si |
| DHCP, servidor | Si |
| Tipo de producto | Enrutador de escritorio/poste |
| Color del producto | Negro |
| Montaje de pared | Si |
| Indicadores LED | LTE, Poder, Estado, Sistema, WLAN |
| Antena incluida | Si |
| Diseño de la antena | Externo |
| Ganancia de la antena (max) | 4,5 dBi |
| Cantidad de antenas | 5 |
| Tipo de dirección de la antena | Direccional |
| Antena desmontable (s) | Si |
| Memoria interna | 512 MB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Memoria Flash | 256 MB |
| Alimentación | CC, PoE |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ancho | 226 mm |
| Profundidad | 131 mm |
| Altura | 35 mm |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 93BF5505
Brand: AXIS
Reference: 422775FB
Brand: UbiQuiti
Reference: C2999ECC
Brand: TP-Link
Reference: 7FB797010F
Brand: Ubiquiti Networks
Reference: 4AB6EECA66
Brand: UbiQuiti
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 43640013
Brand: TP-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 221C4294
Brand: Netgear
Reference: F5791B3F
Brand: TP-Link
Reference: 2F288EDB
Brand: Aruba
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 615A14B932
Brand: UbiQuiti
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9236BD1E
Brand: StarTech.com
Reference: 1484EFE2
Brand: StarTech.com
Reference: CB17DC50
Brand: TP-Link
Reference: 88600BEE
Brand: StarTech.com
Reference: F69E163C
Brand: D-Link
Reference: BD51C60E
Brand: UbiQuiti
TP-Link ER706WP-4G, Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Ethernet, 4G, Negro, Enrutador de escritorio/poste
check_circle
check_circle