- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 32305R, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE)
| Tipo de interruptor | No administrado |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 5 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP | 1 |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z |
| Soporte 10G | No |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Soporte VLAN | Si |
| Funciones de LAN virtual | Port-based VLAN |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Alimentación mediante Ethernet Plus (PoE +) Cantidad de puertos | 4 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | 52 V |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 30 W |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 65 W |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 200 x 9,52 x 120 mm |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 9,52 mm |
| Altura | 120 mm |
| Peso | 4,5 kg |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Manual de usuario | Si |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Altura del paquete | 62 mm |
| Peso del paquete | 635 g |
| Certificados de conformidad | cTUVus |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 05DF69CF6E
Brand: ZyXEL
Reference: 06AA99CB
Brand: UbiQuiti
Reference: 49F7B286
Brand: Intel
Reference: 96470F5A
Brand: StarTech.com
Reference: 9A68E843
Brand: Intellinet
Reference: ED1682E910
Brand: Netgear
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 141EDE57
Brand: UbiQuiti
Reference: 14DCADE9
Brand: HPE
Reference: 0B46A22022
Brand: Equip
Reference: D3A9B3D3
Brand: HPE
Reference: 03FE6624
Brand: Lancom Systems
Reference: AC888818
Brand: UbiQuiti
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 13C2E050
Brand: TP-Link
Reference: C936FC91
Brand: HPE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C113D934
Brand: HPE
Reference: D435A674
Brand: DeLOCK
InLine 32305R, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Energía sobre Ethernet (PoE)
check_circle
check_circle