- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 76818S, RJ45, Cat6a, Montaje en pared, 0.5U, Negro, IEC 60603-7-5
| Cantidad de puertos | 8 |
| Conector | RJ45 |
| Tipos de cable soportados | Cat6a |
| Montaje | Montaje en pared |
| Capacidad del rack | 0.5U |
| Color del producto | Negro |
| Certificación | IEC 60603-7-5 |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 80 x 160 x 23 mm |
| Ancho | 80 mm |
| Altura | 23 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Peso | 395 g |
| Brida(s) incluida(s) | Si |
| Ancho del paquete | 950 mm |
| Profundidad del paquete | 270 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 451 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E3C1E288
Brand: QNAP
Reference: 08FC6C94
Brand: D-Link
Reference: 6FCA749847
Brand: UbiQuiti
Reference: 20BAAEFB
Brand: StarTech.com
Reference: BAD7C79DAB
Brand: QNAP
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8E2250E0
Brand: TP-Link
Reference: ED75A3D648
Brand: Netgear
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D650F44D
Brand: Intellinet
Reference: 9EA77AAD
Brand: TP-Link
Reference: 433877B0
Brand: Intel
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BA1920112B
Brand: TP-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E669E5487F
Brand: Alcasa
Reference: 06AB5817
Brand: InLine
Reference: 7F79C2BD
Brand: HPE
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D3C57A05
Brand: StarTech.com
Reference: 41CB3987
Brand: Intel
InLine 76818S, RJ45, Cat6a, Montaje en pared, 0.5U, Negro, IEC 60603-7-5
check_circle
check_circle