- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 76818I, RJ45, Cat6a, Montaje en pared, 0.5U, Gris, IEC 60603-7-5
| Cantidad de puertos | 8 |
| Conector | RJ45 |
| Tipos de cable soportados | Cat6a |
| Montaje | Montaje en pared |
| Capacidad del rack | 0.5U |
| Color del producto | Gris |
| Certificación | IEC 60603-7-5 |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 80 x 160 x 23 mm |
| Ancho | 80 mm |
| Altura | 23 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Peso | 393 g |
| Brida(s) incluida(s) | Si |
| Ancho del paquete | 950 mm |
| Profundidad del paquete | 270 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 451 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 89DA41DB
Brand: StarTech.com
Reference: 81161DB0
Brand: Netgear
Reference: 8AC4881B
Brand: D-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 73ECE4CC
Brand: D-Link
Reference: F07132CA
Brand: Lancom Systems
Reference: CB2BD542
Brand: StarTech.com
Reference: 61A3F5D9
Brand: StarTech.com
Reference: 83678E6E
Brand: StarTech.com
Reference: AE8F8BF7
Brand: AXIS
Reference: 2785609D94
Brand: Alcasa
Reference: 64EF6AA1
Brand: LevelOne
Reference: 5CE4CAB2A0
Brand: Netgear
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D42E81C9
Brand: TP-Link
Reference: 0D8AAE417E
Brand: Synology
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C2A62E0EC4
Brand: UbiQuiti
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5FDF5F37
Brand: UbiQuiti
InLine 76818I, RJ45, Cat6a, Montaje en pared, 0.5U, Gris, IEC 60603-7-5
check_circle
check_circle