- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 76624C, PCIe, Paralelo, De serie, Moschip MCS9901CV-CC, 1,77 mm, 99 g, 144 mm
| Interfaz de host | PCIe |
| Interfaz de salida | Paralelo, De serie |
| Puerto serial | 2 |
| Puerto paralelo | 1 |
| Interno | Si |
| Circuito integrado | Moschip MCS9901CV-CC |
| Soporta EPP y ECP | Si |
| Profundidad | 1,77 mm |
| Peso | 99 g |
| Ancho del paquete | 144 mm |
| Profundidad del paquete | 178 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 99 g |
| Volumen del paquete | 1000 cm³ |
| Velocidad de transferencia de datos | 2500 Mbit/s |
| Velocidad de transferencia de datos | 2,5 Gbit/s |
| Cantidad de puertos | 3 |
| Compatible con Mac | Si |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 2000, XP 32/64 Bit, Server 2003, Vista 32/64 Bit, Linux, Mac OS, DOS |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2917301A
Brand: Intel
Reference: 18AE6B06
Brand: UbiQuiti
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F99C998C
Brand: D-Link
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A05B9D04
Brand: UbiQuiti
Reference: CE50228C
Brand: TP-Link
Reference: EB9E7D88
Brand: Lancom Systems
Reference: DD756941
Brand: Digitus
Reference: 5478FAC8
Brand: UbiQuiti
Reference: 819CF03C
Brand: UbiQuiti
Reference: 1E3A2B28
Brand: Intellinet
Reference: E0F76071
Brand: LevelOne
Reference: F6BD05717D
Brand: Equip
Reference: 0611A3DF
Brand: LevelOne
Reference: B09F696A0C
Brand: Asus
Reference: F6EDE445
Brand: QNAP
Reference: 1823A6A5
Brand: Juniper
InLine 76624C, PCIe, Paralelo, De serie, Moschip MCS9901CV-CC, 1,77 mm, 99 g, 144 mm
check_circle
check_circle